ФорумФорум  ГруппыГруппы  ПользователиПользователи  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Таверна "Коварный флуд"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Steven

Мужчина Возраст : 26

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Пн 7 Ноя 2011 - 4:27

О_О это отличная новость! рады видеть тебя! у меня всё нормально ^^

Арами

Мужчина Возраст : 24

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Пн 7 Ноя 2011 - 4:48

Что с твоими глазами?)))) Ты как призрака увидел))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id23092106
Арами

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Вт 8 Ноя 2011 - 4:28

Мне одному кажется, что на форуме ничего не происходит??? Suspect Suspect Suspect
Ликбез

Женщина Возраст : 29

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Вт 8 Ноя 2011 - 11:00

Арами пишет:
}{A-}{a, а я смотрю вы все такие-же)))))
Кое-как нашел наш старый форум в дебрях интернета))))
Как жизнь-то у вас? Ато Катя и Саша не отвечают, хотя сами меняв вк нашли)))))
Короче я снова в вашем почти полном распоряжении Wink Wink Wink

Вдох...... выдох....... вдох....... выдох....... спокойно! Беру себя в руки!

Погодите, дайте время как-то осознать... впитать... и не свехнуться от радости...

Последний раз редактировалось: Ликбез (Вт 8 Ноя 2011 - 11:22), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль http://stormpike.forumclan.com
Ликбез

Женщина Возраст : 29

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Вт 8 Ноя 2011 - 11:15

Кость, я просто в вк захожу раз в полугодку, и форум, да к сожалению тоже запущен, зарос мхом и прошлогодними шишко-опилками...
Сейчас мы не торопясь реанимируем Гильдию и за все сразу хвататься теперь уже боимся, аккуратничаем. Собираем понемногу народ из старожилов Гильдии и из новых знакомых. Рейдить пока не торопимся, но в 4,3 конечно всем табуном бросимся об новый контент умирать. Надеюсь с тобой!

Очень рады тебе (изначально идея найти тебя казалась заманчивым призраком, но все оказалось не так страшно как мы себе представляли)...

Ждем с нетерпением =))
Посмотреть профиль http://stormpike.forumclan.com
Арами

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Вт 8 Ноя 2011 - 22:10

Ну а с пугами в ОП хотяю ходите??? Ато после трансфера до выхода 4.3 надож чем нить заниматься...
Steven

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Ср 9 Ноя 2011 - 16:59

Мне лень. Sleep Да и с пугами не интересно... Друид в спячке, поднимаю на ноги шамана. santa

Арами

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Ср 9 Ноя 2011 - 19:58

Да ладно тебе))) Вот щас расскажу историю, которая произошла со мной за неделю до того, как решил собрать полу-статик.

Был вечер пятницы. Решил слить кд на оп, как положенно 3-5 боссов... Нашел приличную девочку РЛа ( судя по голосу в РК это была все-таки девушка). В итоге тима подобралась что надо... Я 1 мыльник, 1 маг, Фурик, сова и рога... Кто хилаи был - непомню да и это не принципиально...
Пошли... Побили трэш... Вылез Шенокс. Его мы грохнули без особого напряга. Выпали сплошные ддшные тряпки и меч одноручный кастерский ( большая редкость, ибо я его раза 2 отсилы видел. ) ну говорят на случай чего мол ролл ( авось присту на шп нид )...
Маг не роллит. Рл спрашивает в РК: Маг мож те все-таки это надо? Смотрю на мага, а он фулл за/зг... РЛше говорю, что наверное все-таки надо ему все это добро... Короч отдали мы ему лут, да дальше пошли... На Бэтти... Дошли... Тут Аня ( так звалиРЛшу ( при этом она была танко-варом ) ) решила проверить кто в РК, бо заметила, что в канале тока 9 человек из 10ти. По стандартной схеме " Кто слышит меня жмите НЕГОТОВ ", выяснилось, что в РК нет мага... Она снова дала в РК, маг зашел и заговорил... Ладно, я сдержался, хотя маг картавил- жуть 0_0... Думаю, ну... небольшой, совсем маленький дефект речи... ничего не говорит о человеке...
Первые пру пуллов все было хорошо, за исключением вайпов... Мы с Анюткой обсуждали, что криво и кто где накосячил... Но потом маг тоже решил сделать морду кирпичом и тоже поучавствовать в обсуждении... " Вот тут ДК писет, что у него пинг 500, не ну холосо, но надо больсе...". Вот тут бы Ане его и кикнуть... но чет она это делать не спешила, а меня от таких фраз морозило, и всячески выбивало из колеи... Постоянно приходилось мьютить микрофон, чтоб проржаться... А потом, т.к. рекаунт после реинсталяции ВоВа я поставить забыл и попросил линк дпс... Я был первый, т.к. заливал паучков... Маг 6ой... АРКАН МАГ 6ОЙ!!!! в 10 пипл рейде... Потом услышав в Рк фразу " Хм 6ой не так уж плохо..." Я саркастично добавил "Да не так уж плохо, учитывая то, что дд у нас всего 5..."... Короче еще 3 бесполезных кривых трая, и маг ушел под предлогом, " Мне завтро в сколу..."
Как тока онвышел из РК у всех присудствующих началась истерика... Потом Аня сгоняла в шторм, нашла лока и я в тот день впервые убил Мажора... Вобщем пуги- это море позитива)))) Wink Wink Wink
Steven

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Ср 9 Ноя 2011 - 21:36

))) Да мне лень реально. Просто когда ходишь гильдией, ты, во первых, играешь действительно в командную игру. Во вторых, прокачиваешь гильдию...да и вообще так интереснее. Я то сам до 4.2 играл на ВП, потом вернулся сюда. Немного порейдил в гильдии Изумрудный сон 6\7 нормал котом. Уже начали траить рагнароса и я покинул игру снова... скучно.. Гильдия та хороша, но дома, в Грозовой Вершине лучше в миллион раз! Вернулся, друид надоел. Думаю попробую хилом шамой и качну паладина.
Поэтому щас стараюсь шаманом друида своего перегнать по ачив поинтам ^^. А рейды жду гильдийские. santa

Арами

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Ср 9 Ноя 2011 - 22:11

Ты меня сперва по ачив поинтам обгони) А вообще ги качать просто... Каждый день ходишь в 2х2 и набиваешь кап экспы... с 20 можно 25ый апнуть веселым марш-броском...
И я тож жду ги рейдов, только вот вопрос, а кто у нас уже есть в рейд состав, кроме меня и Ликбеза? Да и ты каким персом хочешь ходить?
Steven

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Ср 9 Ноя 2011 - 23:12

У меня шама мейн(6620ап), а у друида (8165).
Рейдить буду шаманом.
В составе, вроде как, не хватает 3-4 дд.

Арами

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   Чт 10 Ноя 2011 - 0:52

Не, мне просто интересно, кто будет пытаться откусить кусман от "моего" лута))))
Угу, угу, я стал еще более жадным Фунтиком-хунтером))))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Таверна "Коварный флуд"   

Таверна "Коварный флуд"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флудильня-
Перейти: